+7 (495) 991-28-82

Заказать звонок

Линии продольной резки

Изготавливаемые для трех различных параметров ширины полосы, линии обычно содержат приводной размотчик, тележку для загрузки рулона, подающее устройство конца полосы, режущую головку с направляющими, намотчик обрезков, подающий стол, фетровый или валковый натяжитель для легко повреждаемых металлов, намотчик для разрезанных рулонов с направляющей съемного устройства, разгрузочный барабан с двумя или четырьмя головками для облегчения строповки и снятия разрезанных рулонов С-образным крюком.

 

Характеристики линий продольной резки


Предлагаются три диапазона рабочих скоростей: от 0 до 40 м/мин.; от 0 до 60 м/мин. и от 0 до 100 м/мин. Режущие головки различных размерных групп поставляются с 5, 10, 15 или 20 парами лезвий с выталкивающими и поддерживающими кольцами.
Они поставляются как с фиксированными, так и со сменными валами для облегчения быстрой смены лезвий, калиброванными проставками и выталкивающими и поддерживающими кольцами.
Линия от электрошкафа и электрической панели управления, содержащей органы управления всеми ручными и автоматическими функциями.
Скорости резки и намотки регулируются фотодатчиками, расположенными в яме компенсационной петли, и тахометрами с электронными блоками компенсации диаметра намотки.
Все рабочие органы приводятся в действие гидростанцией соответствующей мощности.
Точность ширины резки ±0,5 мм в зависимости от настройки. 

Компания АРЕС является эксклюзивным представителем Компании IRON, выпускающей линии продольной резки металлов.

 

Наши поставщики
Контакты

Телефон: +7 (495) 991-28-82

Адрес: 141407, г. Химки, Куркинское шоссе с.2, офис 412

Email: info@ares-tech.ru

Карта сайта

© 2013 «Компания Аres»