+7 (495) 991-28-82

Заказать звонок

Линии пробивки и гибки Iron

Линии пробивки и гибки IRON предназначены для изготовления панелей из рулонного металла. Автоматизированные линии пробивки и гибки IRON отличает высокая производительность и гибкость. Использование рулонного материала и минимальное задействование человеческого труда позволяют значительно снизить затраты на единицу готовой продукции. Данные линии являются оптимальным решением для высокосерийного производства.

Производительность

Использование в линии четырех панелегибов позволяет выполнять гибы с четырех сторон панели одновременно, что обеспечивает значительно большую производительность по сравнению с традиционными решениями для гибки. Использование электродвигателей с электронным управлением для контроля перемещений гибочных балок и держателей заготовки позволяет оптимизировать их работу, сократить время цикла.

Гибкость

В линиях Punchpress&Bender используется технология, при которой гибочное усилие создается подвижным верхним и нижним гибочным инструментом, а заготовка фиксируется прижимными балками. Данная технология позволяет выполнять положительные и отрицательные гибы практически любой сложности, включая радиусные гибы и плющение.

Пробивной модуль может быть укомплектован 28 пробивными станциями, в которых используется стандартный пробивной инструмент. Это сводит к минимуму необходимость смены инструмента.

Автоматизация

Линии пробивки и гибки IRON требуют минимального участия человека. Для управления и обслуживания линии требуется один оператор. Использование специализированного программного обеспечения делает создание рабочих программ из чертежей максимально простым и быстрым.

Модульная концепция

Линии пробивки и гибки IRON могут быть оснащены дополнительными модулями исходя из потребностей заказчика:

Выгрузка и укладка готовых изделий

Маркировка

Дополнительные модули штамповки, перфорации или пробивки

Сварка

Наши поставщики
Контакты

Телефон: +7 (495) 991-28-82

Адрес: 141407, г. Химки, Куркинское шоссе с.2, офис 412

Email: info@ares-tech.ru

Карта сайта

© 2013 «Компания Аres»